(097) 590-11-49 1decopark@gmail.com
(пусто)
 
Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Интересен мастер-класс про

Мінімальне замовлення 250 грн. Відправка 2 рази на тиждень: середа і субота. З питаннями звертайтесь на Вайбер. Viber/Тел. +38097-590-11-49

Блог / Новости RSS 2.0

С Новым годом 2020!!!

  Поздравляем Всех наших дорогих покупателей и друзей с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

  Пусть наступающий год Крысы принесет в Ваш дом много радостных и счастливых событий, крепкого здоровья вам и вашим родным, душевного мира и финансового благополучия!

  Этот Новый год Крысы станет богатым, плодородным и хлебосольным. Пускай он будет таким же добрым, как ваши сердца, таким же счастливым, как ваша судьба, таким же успешным, как ваша удача. Желаем всем выбросить из головы ненужные мысли, плохие воспоминания, зависть и пустые переживания. Отпустите все прошлое, берите с собой только хорошее, и встречайте этот год, где вас ждет только самое новое, самое большое и самое лучшее счастье.

  С Новым годом!


Творческая мастерская ДекоПарк - это не только уникальные сувениры и подарки, выполненные в технике декупаж, а также все необходимые материалы для самостоятельного изготовления сувениров: заготовки (из дерева, из фанеры, из мдф, стекло), декупажные карты, салфетки, декоративные элементы из модельного пластика (полимерные декоры), металлическая и деревянная фурнитура к изделиям из дерева, часовые механизмы, трафареты, кисти, мастихины, лаки, краски, паста, патина, эпоксидная смола, кружево и другие необходимые материалы к вашим хенд-мейд работам.
Готовые сувениры и материалы для декупажных работ можно купить в Киеве, а также есть отправка по всей Украине (курьерская служба Нова пошта) в: Черновцы, Хмельницкий, Одессу, Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Николаев, Чернигов, Запорожье, Днепропетровск, Ужгород, Луцк, Тернополь, Ровно, Смела, Мукачево, Полтава, Сумы, Черкассы, Винница, Кривой Рог, Мариуполь, Херсон, Житомир, Кировоград, Белая Церковь, Бердянск и другие). Доставка товаров Укрпочтой в страны СНГ и за рубеж!

Творча майстерня ДекоПарк. © 2013-2018