(097) 590-11-49 1decopark@gmail.com
(пусто)
 
Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Интересен мастер-класс про

Мінімальне замовлення 250 грн. Відправка 2 рази на тиждень: середа і субота. З питаннями звертайтесь на Вайбер. Viber/Тел. +38097-590-11-49


Статьи RSS 2.0

Мастер-класс по декупажу на сборной заготовке ретро-автомобиля.

Мастер-класс по декупажу на сборной заготовке ретро-автомобиля.

Для создания такого автомобильчика на понадобится обычный детский деревянный конструктор....

Браширование деревянных заготовок

Браширование деревянных заготовок

Браширование — нестандартный процесс отделки древесины. С верхнего слоя древесины специальной абразивной щёткой выбираются мягкие волокна. В результате получается поверхность с выраженной структурой годичных колец. Этот эффект называют «искусственным старением», похож на то, как время влияет на незащищённую древесину.

Браширование открывает широкие возможности по особому тонированию древесины, так как появляется возможность покрасить основную древесину в один цвет, а поры в другой цвет (эффект патины). Можно получить свежие, красочные, необычные цвета.

Мастер-класс по созданию шкатулки Швейной машинки. Автор Светлана Цесарчук.

Мастер-класс по созданию шкатулки Швейной машинки. Автор Светлана Цесарчук.

 Как из обычной заготовки шкатулки с помощью кружева, морилки, красок, лака, швейной иглы, клея, колеса от детской машинки, ножниц и всякой всячины сделать шедевр в виде Швейной Машинки.

Пошаговый мастер-класс с фоторгафиями.

Мастер-класс по созданию шкатулки Бильярдный стол. Автор Светлана Цесарчук.

Мастер-класс по созданию шкатулки Бильярдный стол. Автор Светлана Цесарчук.

 Пошаговый мастер-класс шкатулки в виде Бильярдного стола  с фотографиями. С использованием деревянной заготовки шкатулки, китайских палочек, акриловых красок, бархатной бумаги, деревянных бусин, столярного клея, акрилового лака, картона и четырех точенок для ножек.

Творческая мастерская ДекоПарк - это не только уникальные сувениры и подарки, выполненные в технике декупаж, а также все необходимые материалы для самостоятельного изготовления сувениров: заготовки (из дерева, из фанеры, из мдф, стекло), декупажные карты, салфетки, декоративные элементы из модельного пластика (полимерные декоры), металлическая и деревянная фурнитура к изделиям из дерева, часовые механизмы, трафареты, кисти, мастихины, лаки, краски, паста, патина, эпоксидная смола, кружево и другие необходимые материалы к вашим хенд-мейд работам.
Готовые сувениры и материалы для декупажных работ можно купить в Киеве, а также есть отправка по всей Украине (курьерская служба Нова пошта) в: Черновцы, Хмельницкий, Одессу, Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Николаев, Чернигов, Запорожье, Днепропетровск, Ужгород, Луцк, Тернополь, Ровно, Смела, Мукачево, Полтава, Сумы, Черкассы, Винница, Кривой Рог, Мариуполь, Херсон, Житомир, Кировоград, Белая Церковь, Бердянск и другие). Доставка товаров Укрпочтой в страны СНГ и за рубеж!

Творча майстерня ДекоПарк. © 2013-2018